ОТ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ К ЭФФЕКТИВНОМУ БИЗНЕСУ
Пятница, 29.03.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Фразы Токарева для рекламы ВКонтакте - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волонтеры Прохорова » Свободное общение » Фразы Токарева для рекламы ВКонтакте
Фразы Токарева для рекламы ВКонтакте
MichaelДата: Пятница, 16.03.2012, 09:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 11
Статус: Offline
Группа Волонтеры Прохорова http://vk.com/volunteers.prokhorov
формирует подгруппы по городам. Кто готов помогать Прохорову, может не только вступать в группу, но и создавать свои инициативные подгруппы по городам.

Поздравляю волонтеров из нашей группы http://vk.com/volunteers.prokhorov. С нами согласился работать известнейший по всей стране и даже в Европе
ФОНД ВОЗРОЖДЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
Мы провели встречу с его сотрудниками, наши цели совпадают. Будем делать совместные проекты, направленные на строительство гражданского общества.
Приходите к нам - у нас много интересной работы, связанной с Волонтерами Прохорова.

После регистрации партии Прохоровым Волонтеры Прохорова http://vk.com/volunteers.prokhorov будут регистрировать межрегиональное политическое движение в небольших городах России с целью роста партии Прохорова и распространения правых взглядов в гражданском общесте.

E нас зарегитсрировался 2000-ый волонтер http://vk.com/volunteers.prokhorov . Это не накрученные роботом страницы, а реально работающие люди. Кстати, 2000-м волонтером зарегистрировалась Анна из Воронежа! Она получит приз в виде шарфиков и значков с символикой Прохорова!!!
 
MichaelДата: Вторник, 20.03.2012, 11:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 11
Статус: Offline
Фразы для территориальных подразделений:

Сначала надо понять, насколько Вам реально интересна идея политического движения и сколько Вы лично или Ваши товарище сможете выделять на это времени.
Цели наши - обеспечение проведения конференции Прохоровым после того, как партию зарегистрируют. В первую очередь обеспечение проверенными людьми. Если Прохоров решит пока в Мурманске не создавать территориальное подразделение партии, Вы можете поучаствовать в регистрации межрегионального политического движения, которое мы будем проводить после регистрации партии Прохорова.
В политическом движении как правило делаются различные социальные проекты: например, Город без наркотиков, Нет свалкам, Чистый город, Нет ворам в ЖЭКах и т.п.
 
MichaelДата: Суббота, 14.04.2012, 11:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 11
Статус: Offline
А волонтерам Прохорова нужна узнаваемость?

Навальный и Удальцов идут во все места, где есть скандал. В общем - это правильно. И это направлено на узнаваемость. Узнаваемость в наше время легко монетизируется. Именно так Удальцов попал в КПРФ. Заплатили бы в ЛДПР больше - он бы пошел туда. Это не проституция, это политика. Все известные люди бегают от одной партии к другой. Нам нужна известность? Конечно! Для чего? Чтобы продать наших руководителей подороже? Нет. Нам нужна известность, чтобы как можно больше народу узнало что мы делаем. В реале народу на 2 порядка больше, чем в сети. И известность даст нам возможность вовлекать реальных людей в конкретные дела. Дутыми, ботами накрученные, группы, которые в реальности имеют 10 человек не смогу никаких реальных дел поделать. Хотя в Астрахань съездить 1 раз могут.
 
Форум » Волонтеры Прохорова » Свободное общение » Фразы Токарева для рекламы ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
KUPIVIP