ОТ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ К ЭФФЕКТИВНОМУ БИЗНЕСУ
Пятница, 29.03.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Болтовня с неким Питоном по поводу его мусорного заводика. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волонтеры Прохорова » Свободное общение » Болтовня с неким Питоном по поводу его мусорного заводика.
Болтовня с неким Питоном по поводу его мусорного заводика.
MichaelДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 11
Статус: Offline
Marqs Pithon
и что, это предел, которого достигло ваше воображение в расширении спектра возможностей пополнения счёта для концентрации средств? Так вы будете собирать на бутылку до конца времён.
Просто вспомните о том, что на дворе уже 21й век. А пещерный закончился лет пятнадцать назад.

Мне нравится
час назад

Marqs Pithon
либо почитайте готовые предложения о создании многофункционального фонда, которые тут болтаются уже полмесяца.

Мне нравится
час назад

Михаил Токарев
Marqs, конечно 50 человек тупее одного. Это же факт smile Но есть законы, которые не переплюнешь. Поэтому с регистрацией движения (официальной) будут и счета и фонды. Не торопитесь. Невозможно построить прибыльный мусорный завод за месяц. Невозможно стать нужным населению движением, если нарушаешь законы на каждом шагу.

Мне нравится
час назад Marqs

Marqs Pithon
ссылка для продвинутых пользователей http://vk.com/topic-20801189_26385141

Мне нравится
час назад

Михаил Токарев
Marqs, я и говорю о соблюдении ЗАКОНА. То, что написано по ссылке нарушает закон в 3 местах!

Мне нравится
час назад Marqs

Marqs Pithon
Михаил, но ведь никто не предлагает двигаться нецивилизованными, или нелегальными методами. Существует множество отполированных моделей - законных, рациональных и экономически рациональных. Что мешает рассмотреть их, вместо изобретательства велосипеда?

Мне нравится
час назад Михаилу

Михаил Токарев
Основной принцип движения Волонтеры Прохорова - соблюдение ЗАКОНОВ.

Мне нравится
час назад Marqs

Marqs Pithon
в каких именно местах Вы увидели нарушения? Их устранить - пара пустяков.

Мне нравится
час назад Михаилу

Михаил Токарев
Устраняйте, открывайте, собирайте деньги smile

Мне нравится
час назад

Marqs Pithon
Вот для таких замечаний и существуют 50 умных человек, способных выявить эти три нарушения, и подсказать, как их исправить. А один тупица - лишь для того, чтобы крикнуть - а король то голый.

Мне нравится
час назад Михаилу

Михаил Токарев
"создать Фонд волонтёров М.Д.Прохорова"
1. такой организации нет
2. имя МДПрохорова можно использовать в группе ВКонтакте, но нельзя использовать в официальных документах
3. Вы не знаете законодательства в области бухучета: фонды не могут открывать половину тех счетов, что Вы написали

Мне нравится 2
час назад

Николай Жидков
Поддерживаю Михаила если чтото и организовывать так по закону, а фонд это не самая лучшая форма организации для данного объединения

Мне нравится
час назад

Михаил Токарев
Ну а по поводу политических взглядов.... Жизнь вынуждает доверять тем людям, которые сидя в группе Волонтеры Прохорова стараются агитировать за прохоровские взгляды и в других ресурсах сети. А если люди агитируют в одном месте за КПРФ или ЛДПР, а здесь хотят "помочь" советом, то это как минимум вызывает удивление :)))

Мне нравится
59 минут назад

Алёна Левченкова
Подкину денежку, как дойду до банка

Мне нравится
42 минуты назад

Marqs Pithon
Михаил, вам предложение технического характера представляется агитацией лишь по одной причине - незнание возможностей интернет-кошельков, и уж тем более, устройства бюджетных автоматов, которые все вышеназванные(по большей части, надуманные) "нарушения законов" устраняют.
А сидеть в микроскопической группе из трёх человек, и выжидать, пока они проснутся, это мягко говоря - легкомыслие, пустые надежды, и пустая трата времени.

Мне нравится
35 минут назад Михаилу

Михаил Токарев
Marqs, какая чушь smile У нас в инициативной только группе 50 человек, которые регулярно встречаются. Около 30 "живых" территориальных групп, которые не болтают по лентам и не агитируют за ЛДПР, а просто работают! Только Ройзмановских листовок по стране распространено Волонтерами Прохорова уже около 10 000 штук smile

Мне нравится
27 минут назад Marqs

Михаил Токарев
Если Вы мечтаете о роли провокатора, боюсь лучше идти в более большие группы, Праймериз, например :))) Если Вы мечтаете реально работать - берите листовку Ройзмана в новостях ниже, заказывайте в типографии и распросраняйте по своему городу. Поучать взрослых людей писать на горшок, ну правда, неразумно.

Мне нравится
26 минут назад Marqs

Marqs Pithon
Михаил, вы замечаете только "обидные" лично для себя вещи. И это говорит о том, что объективно оценить вещи вам крайне трудно. Но таких подавляющее большинство вокруг, и все они рвутся к власти, деньгам и прочим няшкам. А я искал лишь людей, способных ВИДЕТЬ и зёрна в куче плевел, да видать не судьба.
Что касается листовок ваших "авторитетов", то подчиняться мы, казаки не приучены генетически, и мусорить рекламой как сами не намерены, так и другим на нашей территории не позволим.

Мне нравится
21 минуту назад Михаилу

Михаил Токарев
Marqs, интересно как это "не позволим"? У каждого почтового ящика выстроите караул? Или позовете электроат ЛДПР? Обида на всех и вся как раз у Вас лично. Сунулись в ЛДПР, Ваш проект "послали". Сунулись в КПРФ - им тоже нужны не проекты, а деньги. Обиду решили сорвать на Прохорове? Хотя..... он же тоже денег не дает на ГЕНИАЛЬНЫЙ проект....

Мне нравится
19 минут назад Marqs

Marqs Pithon
Михаил, а что касается распространения листовок, то 10 000шт. - это дело 1го часа для двоих распространителей. У меня есть опыт распространения 1 000 000 листовок в Москве в течение 1 недели, и хвастаться такими мелочами мне как-то стыдно, но вы хороший провокатор - опыт виден.

Мне нравится
17 минут назад Михаилу

Marqs Pithon
Михаил, вы опять не поняли. Оригинал письма направлен именно Прохорову, а аналитиков или экспертов я пытался найти в среде почитателей не только Зю, или Жи...
Не психуйте, мне от Вас нужна другая, адекватная реакция. И не торопитесь меня банить - пригожусь. Без оппозиции нет справедливости, вы ведь знаете?

Мне нравится
14 минут назад Михаилу

Михаил Токарев
Marqs, мы не баним, если человек не нарушает правил. Критика (конструктивная конечно) полезна. Пока конструктива у Вас не вижу, также как и доброжелательного тона. Но это - не нарушение правил. Правила написаны у нас в ФАК, а также в ЖЖ Прохорова: "Троллинг, оскорбления, нецензурная лексика, эпатажные аватары, реклама, выяснение отношений – неприемлемы. Равно как и необоснованная критика, клевета, агрессия, нетерпимость и разжигание любого вида розни." Посему придерживайтесь "обоснованной критики" :)))

Мне нравится
11 минут назад Marqs

Михаил Токарев
Кстати, кто-то грозился денег перечислить на агитационные мероприятия :)))

Мне нравится
10 минут назад

Marqs Pithon
Михаил, после тех "угроз" с деньгами была попытка выяснить экономическую архитектуру такого взаимодействия, после которой, крайне недоброжелательным тоном мне было высказано, чтоб мы слали деньги не спрашивая, куда, зачем, и в каком количестве. Этот то тон пыл то и поумерил)))

Мне нравится
5 минут назад Михаилу

Михаил Токарев
Marqs, опять чушь говорите. никаких угроз не было, слава богу переписка сохраняется. А вот с Вашей стороны были реальные непонятные угрозы, чтобы мы Вам лично дали отчет по кассе. Кстати, Вы потом извинились за свой тон. Дальнейшее препирательство будет удалено, простите, как не имеющее отношение ко всему сообществу.

Marqs Pithon
Михаил, пусть будет так. Но, согласитесь, прежде, чем вот так огульно называть всякий пост чушью, а самому настаивать на конструктивизме, ну можно ведь объяснить в двух словах, почему проект не является приемлемым, почему невозможно реализовать фонд, изменив его название, и устранив пару-тройку недостатков, и почему невозможен интернет-ресурс, освещающий деятельность фонда, продвижение проекта, и вообще общественное волонтёрское движение??
 
Форум » Волонтеры Прохорова » Свободное общение » Болтовня с неким Питоном по поводу его мусорного заводика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
KUPIVIP