ОТ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ К ЭФФЕКТИВНОМУ БИЗНЕСУ
Четверг, 25.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная САМЫЕ АКТИВНЫЕ волонтеры - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волонтеры Прохорова » Наша группа » САМЫЕ АКТИВНЫЕ волонтеры (добавляются по мере подготовки рассказов про людей.)
САМЫЕ АКТИВНЫЕ волонтеры
MichaelДата: Четверг, 08.03.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 11
Статус: Offline
Самый заслуживающий внимания, это, конечно, Евгений Бухарев из Москвы http://vk.com/id2182569
Скромный дядька. Увидев наши новости про печать календариков в питерской типографии написал мне: хочу заказать в типографии календариков сам, 20-30 тысяч.
Я ему ответил: понимаете ли Евгений, дело в том, что волонтеры такие люди, что часто заказать-то заказывают, но потом забывают оплатить и даже забрать заказ, посему мы не сможем вернуть деньги. На что Евгений мне ответил: не проблема, кто не сможет оплатить - я спонсирую сам!
Результат: в Орел уехали 3 000 календариков, в Оренбург 20 000, остальные были розданы в Москве нашим волонтерам (кто выкупил, а кто и нет).
В марте 2012 собрал немного денег своих и волонтерских, поехал из Москвы в детский дом в Рязани - подарить детям игрушки и вещи, спортинвентарь (непонятно как его в поезд пустили smile
Ни разу меня Евгений не спросил: официальная ли наша группа, гарантируем ли мы ему место в партии, не мошенники ли мы....
А еще: Евгений хочет вернуться из Израиля жить и работать в России, но для этого надо, чтобы у нас была нормальная демократия и он реально делает все что в его силах, чтобы так произошло.
 
MichaelДата: Пятница, 09.03.2012, 19:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 11
Статус: Offline
Следующий волонтер - это Вера Свидченко, http://vk.com/id51024067
Живет она в г. Орел и она - настоящий ОРЕЛ. Тьфу - орлиха!
Поначалу она достала всех, чтобы ей помогали помогать помощникам Прохорова. Потом поняла и взялась за дело сама.
Организовала доставку наших календариков с Прохоровым из Москвы, заставила всех своих подруграздавать 3 000 календариков (оплатив их сама, кстати).
Пыталась добыть агитматериалы из ближайших городов, но не получилось.
Тогда она создала свою группу http://vk.com/club36255530. Разобралась в этих долбаных ИТ-технологиях.
После выборов пошла считать сторонников по пальцам - насчитала 27 000, видимо это все жители Орла. Откуда у нее столько пальцев - непонятно smile
Потом поменяла АВУ и я благополучно забыл и о ней, и о ее добрых делах.
 
MichaelДата: Суббота, 10.03.2012, 12:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 11
Статус: Offline
Надя Билькевич http://vk.com/im?sel=1428729#/id2138448
Жила себе девушка, горя не знала, верила в любовь. Потом вышла замуж. Но веры в любовь не потеряла. Значит счастливый брак. И т.к. самое важное в своей жизни уже сделала (счастливым мужчину) захотелось новых достижений, как Прохоророву, теперь уже в политике.
Оглянулась, а смотреть совершенно не на что. Любовь предполагает красивых людей (хотя бы душой, неважно толстая или тонкая свеча, главное - как она горит). И увидела, что таковых (которые горят) на горизонте нет. И тут - Прохоров. Не только горит, но еще и длинная свеча - т.е. надолго хватит!
Тут случились всякие Болотные площади, аресты, борьба с полицией, в которой дух окреп значительно быстрее, чем за прадыдущие ..... 18 лет smile
К счастью, Прохоровская свеча пошла баллотироваться и жизнь приобрела новый смысл.
Яркий пример поддержки нашего кандидата всем сердцем!!!
Каждый день начинался с Прохорова и кончался им же. Все уже ложились спать, но Надя - не тот человек - она продолжала вести неравную битву с троллями и ботами на главной странице Контакта и всегда побеждала. Потому что любовь.
Иногда конечно любовь сомневалась, спрашивала окружающих в личной беседе: права ли она, и, получив утвердительный ответ, с новыми силами кидалась на Путинских троллей!
Пыталась помочь отчаявшимся девушкам из других городов. Где деньгами, где сочувствием. Постоянно требовала с меня помогать этим девицам, впрочем я в этом ей не отказывал (вообще девушкам нельзя отказывать).
Разносила свои тысячи листовок, полученные в штабе в последние дни перед выборами, не спала как и все мы ночь с 4 на 5 марта.
И опять обуревали сомнения, все ли правильно сделала. Любовь такая штука, что или жизнь готова отдать или отказаться от возлюбленного, потому что с 8 марта не поздравил!
Все мы разные. У одних холодный и злой ум, у других безотчетные и безответные чувства.
Но все мы делаем одно дело - ВОЗРОЖДАЕМ РОССИЮ!!!
 
MichaelДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 11
Статус: Offline
Таня Киннарь-Чистякова http://vk.com/id7156673
Из Петрозаводска (столица Карелии, кто не знает).
Долгое время занималась спасением кошек и собак. Достойное занятие. Параллельно спасала памятники архитектуры в Карелии и Петрозаводске. История умалчивала, что из этого ей удавалось лучше.
И, наконец, прошлой осенью, на горизонте появился мужчина, которому можно было посвятить всю свою жизнь..... ну всю, оставшуюся после своей семьи.
И как обычно, в ее характере, напролом, не видя барьеров, не замечая, что на каждом углу могут обмануть, завлечь, обидеть. Есть цель - надо ее достигать.
Несмотря на ошибки, злых людей, обиду она не изменяет теперь своей цели - помочь Прохорову стать президентом.
Раньше она только догадывалась, что руководят нами тупые, плохие люди. Потом поняла, что они руководят нами не только в государстве, но также и в собственной "партии". Видя сколько есть активных людей, готовых отдать все свое время на алтарь победы, и видя кто ими руководит, хотелось купить автомат с 2 патронами и заставить местный штаб работать под дулом этого автомата.
Но автомат купить в Петрозаводске не просто, и, долго ломясь в закрытую дверь г-на Лукина, она таки поняла - никто не может сделать за нас нашу жизнь лучше. Плюнула на горе-управленцев и попробовала что-то сделать сама.
Организовала доставку в Карелию немыслимыми путями агитматериалов. Несмотря на жесткое противодействие местных властей, распространила несколько тысяч наших листовок. Не исключаю, что все, кто в Петрозаводске проголосовал за Прохорова сделали так благодаря ей и еще одной волонтерке, рассказ о которой нас ожидает в будущем.
Конечно, как и большинство волонтеров, она постоянно бдит за основной веткой Прохорова ВКонтакте. Рубит троллям головы, спасая будущего Президента.
Выборы прошли, результат почти убил! Что делать теперь?
После того, как Прохоров получил корочки кандидата, он сказал: Это только начало....
5 марта он опять сказал: Это только начало....
А потом еще не поздравил с 8 марта......
А может Прохоров - просто обычный нормальный человек, добившийся в своей жизни намного больше чем другие? Со своими ошибками, своими друзьями, своими родными сестрой и племянницей?
А мы ему должны (хотим) помогать не потому что он высокий, молодой и красивый, а потому что кроме него некому нас из г... вытащить?
Тогда на самом деле: "Все только начинается..."! И мы знаем что нам надо делать! И теперь нас уже Лукины-козлы с пути истинного не собьют! Надо будет: мы их свергнем и поставим умных людей, реально желающих что-то сделать для победы и не боящихся местной власти.....
 
MichaelДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 11
Статус: Offline
Анна Гребенщикова http://vk.com/id31728014
Девушка всю свою сознательную жизнь прожила в Штатах. Уже одно это вызывает к ней уважение. И вроде бы езжай и продолжай там жить, чего ты тут время тратишь?
Вообще про американцев, конечно, отдельный рассказ должен быть. Так как я там бываю часто и подолгу, я достаточно хорошо их изучил. И Анна - тоже. Какое в них главное отличие от нас? Это ТЕРПИМОСТЬ. Кривой ты, косой, конфедерат, республиканец или негр - не имеет значения В первую очередь ты - ЧЕЛОВЕК. Человек, который умный, образованный, улыбающийся, во всем и всем помогающий! Чему Анна безусловно у них и научилась.
Наверное она - одна из немногих, которая в основной ленте Прохорова методично и спокойно разговаривает с потенциальными сторонниками и даже отъявленными несторонниками. У нее совсем немного времени свободного, однако она дошла до меня, взяла свои тысячи листовок и книжечек, поперла это все пешком домой. На работе всех бабушек сагитировала за Прохорова.
25 февраля вместе с небольшой группой сторонников Прохорова (нас было 15 человек) пошла на митинг, вместе со всеми мерзла, всех веселила. Наверное самая ржачная девушка. На митинге раздавала листовки со всеми вместе. Символики у нас никакой с собой не было - только наши календарики, она умудрилась от шарика оторвать веревку и на ней повесить календарики всем smile
Пригнали бы ей самого Прохорова на митинг, она бы и его убедила голосовать за правую партию Прохорова.
Я считаю, что наша страна догоняет Америку семимильными шагами и именно такие люди как Аня помогут нам быстрее вырасти, стать уважаемой во всем мире страной и тогда ей не надо будет опять уезжать в Штаты - они сами к нам поедут!
 
Форум » Волонтеры Прохорова » Наша группа » САМЫЕ АКТИВНЫЕ волонтеры (добавляются по мере подготовки рассказов про людей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
KUPIVIP