ОТ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ К ЭФФЕКТИВНОМУ БИЗНЕСУ
Пятница, 19.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БИОМЕДИЦИНСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ И ЭЛЕКТРОНИКА - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛЖЕНАУКА » Сайты со лженаучными измышлениями » БИОМЕДИЦИНСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ И ЭЛЕКТРОНИКА (Жуткий вздорный журнал. Давненько такого мракобесия не видел)
БИОМЕДИЦИНСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ И ЭЛЕКТРОНИКА
MichaelДата: Суббота, 31.03.2018, 14:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 11
Статус: Offline
Жуткий вздорный журнал. Давненько такого мракобесия не видел
Никогда не думал, что меня это может коснуться. Все свои "торсионные поля" идиоты обсуждали где-то вдалеке. Сегодня я нашел в ИНете журнал БИОМЕДИЦИНСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ И ЭЛЕКТРОНИКА.
Вот, думаю, интересные там наверное исследования описываются. Узнаю что-нибудь новое про устройства, которые призваны лечить, помогать людям, про технологии, которые правят геном....
Да не тут то было. Первая же статья под заголовком: "Информационное воздействие на структуру воды" повергло в шок. Не для пиара, а для того, чтобы студенты понимали где прячется всякая нечисть, приведу ссылки на сам журнал и на эту статью:
Журнал Статья
НУ ЖУТЬ ЖЕ, ГОСПОДА!!!
По этой ссылке и далее теперь будем размещать наших "героев-пахарей от науки".
Может поможем Диссертнету да и простым людям, которые еще думают стоит ли огурец засовывать в ЖОПУ "торсионное поле", чтобы получить "информационно заряженную воду".
 
Форум » ЛЖЕНАУКА » Сайты со лженаучными измышлениями » БИОМЕДИЦИНСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ И ЭЛЕКТРОНИКА (Жуткий вздорный журнал. Давненько такого мракобесия не видел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
KUPIVIP