ОТ ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ К ЭФФЕКТИВНОМУ БИЗНЕСУ
Пятница, 29.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
МЕНЮ САЙТА
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 1 » КОРОНАВИРУС. ОПАСНОСТЬ?
19:41
КОРОНАВИРУС. ОПАСНОСТЬ?

КОРОНАВИРУС.

Уважаемые господа, мне не удалось воздержаться от обсуждения этой темы, так как члены нашей группы требуют.

Так вот, успокойтесь. Ученые знают как распространяются вирусы. И как они лечатся.

Расскажу прописные истины:

  • Любой вирус представляет опасность только для ослабленных организмов. Этот вирус не опаснее остальных и большинство организмов сами с ним справятся, используя очень хорошо развитую человеческую иммунную систему.
  • Вирусы НЕ ЖИВЫЕ, мы об этом здесь писали уже много раз, поэтому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пейте никакие таблетки! Антибиотики помогают только против бактерий, а иммуномодулирующие лекарства нельзя принимать всем подряд во избежание аутоиммунных проявлений в собственном организме. Некоторые ученые считают, что для организма, приспособленного за тысячелетия отбора сражаться с большим количеством вирусов и бактерий, в настоящее время "не хватает" провокаторов и иммунная система может направить свои силы на борьбу с собственными клетками, вызывая аутоиммунные заболевания. Это только предположение, однако усиление иммунной системы при остутствии провокаторов точно не пойдет на пользу.
  • Марлевые повязки от него точно не спасут. Вирус очень мал, а противогазы вряд ли кто будет носить. Для заражения этим вирусом надо целоваться с больным китайцем или хотя бы проводить с ним достаточно большое время. Вирус не бегает по комнате и не ищет к кому бы присосаться. ОН МЕРТВЫЙ! Проникнуть он может только через слизистые оболочки или с пищей. Если вы поздоровались с больным китайцем и сразу помыли руки - вы не сможете заразиться. Если вы с ним поздоровались и начали ковыряться в носу или тереть глаза - вероятность заражения есть. Но я что-то слабо представляю, что сегодня кто-то, увидев китайца, больного коронавирусом, здоровается или целуется с ним. Во всяком случае если бы вы захотели заразиться - вы бы не смогли это сделать, не съездив в ту злополучную область Китая.
  • Из всего этого следует простое правило: после прихода домой с улицы - помойте руки, время от времени вытирайте пыль дома и мойте полы хотя бы раз в неделю. Я уверен, что вы все так и делаете всегда, поэтому здоровья вам!
  1. Коронавирус - не произведен подпольной китайской лабораторией, его геном уже давно исследовали и ученые установили, что межвидовая мутация, произошедшая в нем позволила ему перепрыгнуть с летучих существ на человека. Как это уже было многократно в последние 5-10 лет, вспомните тот же "птичий грипп".

https://www.youtube.com/watch?v=Mp34q_6Tuy8&list=PLFNwNe-ExOvNlX0g5zVqT9mTdZdjaKT6V&index=3

Ссыль на видео (открывать через новое окно).

Просмотров: 969 | Добавил: Michael | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
KUPIVIP